14 июля 2011 г.

Маленькая девочка в глубине твоей души... «Путешественница»
Широко раскрытые глаза и ушки на макушке – вот отличительные черты твоей Маленькой Девочки. Это изумительное и вечно изумленное существо пришло в этот мир для того, чтобы познавать его, постоянно удивляясь и совершая все новые открытия. Школа хорошо поработала, заставив маленькую «Путешественницу» зажмуриться и зажать уши ладошками, но ее жадность до новых знаний не погибла. Путешествия, книги, Интернет, новые знакомства – все доступные средства познания – для тебя. В глубине души ты – первооткрыватель Жизни, и интересного, захватывающего, неизведанного в ней так много, что с избытком хватит на вас двоих.

image
Пройти тест

4 июля 2011 г.

Подарочек!!!

Приехал ко мне ПИФ от Тони :)))) Тонечка, милая, ты так попала во все мои рукодельные предпочтения и так угодила всей семье, что просто удивительно!!!


Сумка очень удобная, приятная на ощупь, вместительная (что, как мы все знаем, не маловажно!) Цвет мой, родной, самый замечательный на свете: РЫЖИЙ! Котёнка на ней прелесть просто! Я очень люблю кошек, в каждом доме у моих родных живёт по хвостатой мурлыке:

Глаз Багиры:


Я счастливая!!!





Маунчик приросла к Пятнашке (так зовут блондиночку), зацеловала, покормила и уложила спать :)) На фото она пожаренная на солнце, поэтому без рта до ушей:

 Ну ведь прелесть же!





Сладкое прихватизировал муж, у него аж ручки затряслись :)))))) Приглашаю на чаёк:



Кстати, для меня было откровением, что из Сочи как сувенир привозят пряники! 0_0!!! Устраняем этот пробел в образовании :)))
Бискорню из Англии, тесёмочки, пуговички и целая куча сердечек, Тонечка, ОГРОМЕННОЕ  СПАСИБО!!!

Свадебные хлопоты и серьги для "огненной" девушки :)

Нет-нет, свадьба, конечно, не у меня и даже не у моих родственниковю Свадьба у девушки Кати, а хлопоты у меня были, ажно цельный месяц.. Шила я ей подушечку для колец. Дизайн разрабатывала  сама, брала за основу узор кружева на платье... Ох, долго же придумывалась она, то не хватало в закромах подходящих оттенков, то вносились небольшие изменения...в итоге, конечно, я победила. Честно говоря, мне подушечка нравится, вложила я в неё прилично :) Цветы и сердечки объёмные: В центре крестик пухленький, а по бокам мелкий-мелкий полукрест через 1 нить то в 2, а то и в 1 нитку- эффект 3D получился :))) Бисер- жемчужинки искала полмесяца! Зато он такой как на платье :)) Хватит разговоров, смотрите фото :)  :



 


 Крупности:






 Также хочу показать серёжки. Они были выполнены на заказ в подарок девушке, которая занимается файер-шоу, Пожелания были: яркие, солнечно-огненные цвета, цветовые пятна, можно графические, по-моему, получилось :)



Бесер янтарный, прозрачный, на солнце горит огнём :) На сестре:


Вот такие вот у меня сейчас рукоделки :) Хочу спрогнозировать скорейшее оформление масничного блинчика от Оли-Hohla, ждите в ближайшем :)))